Программа анимации в отеле 5*

  • 09
  • 10
  • 11

Среда, 12 июня

08:00-08:30

Бег
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса

10:00-11:00

Бег + Stretching на улице
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса
Платная услуга

10:00-12:00

Мастер-класс Quiksilver Ролики+Скейтборд
Внутренний двор
Необходима запись

10:00-18:00

Ярмарка местных мастеров
Внутренний двор

10:00-22:00

DJ-сет на свежем воздухе
Внутренний двор

10:30-11:00

Пешая прогулка
Встреча у стойки ресепшен

10:30-11:30

YOGA
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса
Платная услуга

10:45-11:00

Зарядка
Лес Чудес

11:00-11:45

Активные игры
Лес Чудес

11:00-13:00

Экскурсия с гидом по парку "Хранитель Большого Алтая"
Встреча у стойки ресепшен отеля 5*

11:00-13:00

Творческий мастер-класс "Карта желаний"
Внутренний двор

11:00-14:00

Тренировка на горе Синюха
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса
Платная услуга

11:00-18:00

Творческие мастер-классы
Шатер во внутреннем дворе
Платные услуги

12:00-13:00

Мастер-класс "Алтайские зверюшки из пластилина"
Party Room, Встреча на ресепшен Лес Чудес

12:00-17:00

Активные игры для всей семьи на свежем воздухе
Внутренний двор

13:00-15:00

Творческий мастер-класс "Изготовление амулета из глины"
Внутренний двор

14:00-14:30

Функциональная тренировка для детей на улице
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса

14:00-15:00

Робототехника
Party Room, встреча на ресепшен Лес чудес

15:00-15:30

Дыхательная гимнастика
Spa-комплекс, соляная комната

15:00-16:30

Концертная программа, приуроченная ко дню России
Сцена во внутреннем дворе

15:00-17:00

Творческий мастер-класс "Семейный оберег"
Внутренний двор

15:30-16:30

Аквагрим
Лес чудес

16:00-16:30

Аква-аэробика
Spa-комплекс, большой бассейн

16:00-17:00

Функциональная тренировка на улице
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса
Платная услуга

17:00-17:30

Aqua Kids
Spa-комплекс, соляной бассейн

17:00-19:00

Творческий мастер-класс "Роспись спилов"
Внутренний двор

17:00-20:30

Большие игры
Внутренний двор

18:00-19:00

Мастер-класс "Алтайские зверюшки из пластилина"
Party Room, встреча на ресепшен Лес чудес

19:00-19:30

Детский фитнес
Spa-комплекс, детский бассейн

19:30-20:00

Мягкая вечерняя растяжка
Фитнес-зал

20:00-22:00

Вечеринка на пляже
Бирюзовое озеро

20:30-21:00

Мини-диско
Лес Чудес

22:00-00:00

DJ-сет
Бирюзовое озеро

Четверг, 13 июня

08:00-08:30

Утренняя йога
Фитнес зал

10:00-11:00

CrossFit
Фитнес-зал
Платная услуга

10:00-11:00

Пешая прогулка
Встреча у стойки ресепшен

10:30-11:30

Stretching
Фитнес-зал
Платная услуга

10:45-11:00

Зарядка
Лес Чудес

11:00-11:30

Аква-аэробика
Spa-комплекс, большой бассейн

11:00-11:45

Веселые игры
Лес Чудес

11:00-13:00

Экскурсия с гидом по парку "Хранитель Большого Алтая"
Встреча у стойки ресепшен отеля 5*

12:00-13:00

Мастер-класс "Алтайские горы в технике аппликация"
Party Room, Встреча на ресепшен Лес Чудес

12:00-14:00

Творческий мастер-класс "Нейорографика "
Внутренний двор

14:00-14:30

Функциональная тренировка для детей на улице
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса

14:00-15:00

Настольные игры
Лес Чудес

14:00-16:00

Игры для всей семьи на свежем воздухе
Терраса у лобби

15:00-15:30

Дыхательная гимнастика
Spa-комплекс, соляная комната

15:30-16:30

Аквагрим
Лес чудес

16:00-16:30

Аква-аэробика
Spa-комплекс, большой бассейн

16:00-17:00

Здоровая спина
Фитнес-зал
Платная услуга

17:00-17:30

Aqua Kids
Spa-комплекс, соляной бассейн

17:00-19:00

Активные игры для всей семьи на свежем воздухе
Внутренний двор

18:00-19:00

Мастер-класс "Натюрморт из пластилина"
Party Room, встреча на ресепшен Лес чудес

19:00-19:30

Детский фитнес
Spa-комплекс, детский бассейн

19:00-20:30

"Иманжинариум" на свежем воздухе
Терраса у лобби

19:30-20:00

Stick Mobility
Фитнес-зал

20:30-21:00

Мини-диско
Лес Чудес

20:30-22:00

Интерактивная программа "Громкий вопрос"
Бар Чилим

Пятница, 14 июня

08:00-08:30

Бег
Фитнес зал

10:00-11:00

CrossFit
Фитнес-зал
Платная услуга

10:00-20:00

DJ- сет на свежем воздухе
Внутренний двор

10:30-11:00

Зарядка на день с видом на гору малая Синюха
Внутренний двор

10:30-11:30

Stretching
Фитнес-зал
Платная услуга

10:45-11:00

Зарядка
Лес Чудес

11:00-11:30

Аква-аэробика
Spa-комплекс, большой бассейн

11:00-11:45

Подвижные игры
Лес Чудес

11:00-13:00

Творческий мастер-класс "Роспись брелков в Алтайском стиле"
Внутренний двор

12:00-13:00

Мастер-класс "Алтайские пейзажи"
Party Room, Встреча на ресепшен Лес Чудес

12:00-17:00

Активные игры для всей семьи на свежем воздухе
Внутренний двор

14:00-14:30

Функциональная тренировка для детей на улице
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса

14:00-15:00

Робототехника
Party Room, встреча на ресепшен Лес Чудес

15:00-17:00

Творческий мастер-класс "Эбру"
Внутренний двор

15:30-16:30

Аквагрим
Лес чудес

15:00-15:30

Дыхательная гимнастика
Spa-комплекс, соляная комната

16:00-16:30

Аква-аэробика
Spa-комплекс, большой бассейн

16:00-17:00

Здоровая спина
Фитнес-зал
Платная услуга

17:00-17:30

Aqua Kids
Spa-комплекс, соляной бассейн

17:00-18:00

Функциональная тренировка на улице
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса
Платная услуга

17:00-20:30

Большие игры
Внутренний двор

18:00-19:00

Мастер-класс "Алтайская красавица"
Party Room, встреча на ресепшен Лес чудес

18:00-21:00

Глиттер-бар
Внутренний двор

19:00-19:30

Детский фитнес
Spa-комплекс, детский бассейн

19:30-20:00

Мягкая вечерняя растяжка
Фитнес-зал

20:30-21:00

Мини-диско
Лес Чудес

20:30-22:00

Интерактивная программа "Игра на время"
Бар Чилим

22:00-02:00

Караоке
Бар Чилим

Суббота, 15 июня

08:00-08:30

Бодрое утро!
Фитнес зал

10:00-11:00

Body Balance
Фитнес-зал
Платная услуга

10:00-20:00

DJ-сет на свежем воздухе
Внутренний двор

10:30-11:00

Зарядка на день с видом на гору малая Синюха
Внутренний двор

10:30-11:30

CrossFit
Фитнес-зал
Платная услуга

10:45-11:00

Зарядка
Лес Чудес

11:00-11:30

Аква-аэробика
Spa-комплекс, большой бассейн

11:00-11:45

Активные игры
Лес Чудес

11:00-13:00

Творческий мастер-класс "Создание украшений из бусин и бисера"
Внутренний двор

12:00-13:00

Мастер-класс "Открытка с Алтая"
Party Room, Встреча на ресепшен Лес Чудес

12:00-17:00

Активные игры для всей семьи на свежем воздухе
Внутренний двор

14:00-14:30

Функциональная тренировка для детей на улице
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса

14:00-15:00

Настольные игры
Лес Чудес

15:00-15:30

Дыхательная гимнастика
Spa-комплекс, соляная комната

15:00-17:00

Творческий мастер-класс "Брелки из фетра"
Внутренний двор

15:30-16:30

Аквагрим
Лес чудес

16:00-16:30

Аква-аэробика
Spa-комплекс, большой бассейн

16:00-17:00

CrossFit
Фитнес-зал
Платная услуга

17:00-17:30

Aqua Kids
Spa-комплекс, соляной бассейн

17:00-18:00

Здоровая спина
Фитнес-зал
Платная услуга

17:00-20:30

Большие игры
Внутренний двор

18:00-19:00

Мастер-класс "Волшебная алтайское дерево в технике "Рваная бумага"
Party Room, встреча на ресепшен Лес чудес

18:00-21:00

Глиттер-бар
Внутренний двор

19:00-19:30

Детский фитнес
Spa-комплекс, детский бассейн

19:30-20:00

Stick Mobility
Фитнес-зал

20:30-21:00

Бумажное шоу
Лес Чудес

21:00-22:30

Вечерняя программа "Jazz в бокале"
Бар Чилим

Воскресенье, 16 июня

08:00-08:30

Утренняя йога
Фитнес зал

10:00-11:00

Функциональная тренировка на улице
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса
Платная услуга

10:00-20:00

DJ- сет на свежем воздухе
Внутренний двор

10:30-11:00

Зарядка на день с видом на гору малая Синюха
Внутренний двор

10:30-11:30

Body Balance
Фитнес-зал
Платная услуга

10:45-11:00

Зарядка
Лес Чудес

11:00-11:45

Веселые игры
Лес Чудес

11:00-11:30

Аква-аэробика
Spa-комплекс, большой бассейн

11:00-13:00

Творческий мастер-класс "Мандала Счастья"
Внутренний двор

11:00-14:00

Тренировка на горе Синюха
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса

12:00-13:00

Мастер-класс "Пальцевая живопись"
Party Room, Встреча на ресепшен Лес Чудес

12:00-17:00

Активные игры для всей семьи на свежем воздухе
Внутренний двор

14:00-14:30

Функциональная тренировка для детей на улице
Сбор у стойки ресепшен Spa-комплекса

14:00-15:00

Настольные игры
Лес Чудес

15:00-15:30

Дыхательная гимнастика
Spa-комплекс, соляная комната

15:00-17:00

Творческий мастер-класс "Коллажирование"
Внутренний двор

15:30-16:30

Аквагрим
Лес чудес

16:00-16:30

Аква-аэробика
Spa-комплекс, большой бассейн

16:00-17:00

CrossFit
Фитнес-зал
Платная услуга

17:00-17:30

Aqua Kids
Spa-комплекс, соляной бассейн

17:00-18:00

YOGA
Фитнес-зал
Платная услуга

17:00-20:30

Большие игры
Внутренний двор

18:00-21:00

Глиттер-бар
Внутренний двор

19:00-19:30

Детский фитнес
Spa-комплекс, детский бассейн

19:30-20:00

Мягкая вечерняя растяжка
Фитнес-зал

20:30-21:00

Мини-диско
Лес Чудес

20:30-22:00

Интерактивная программа "Громкий вопрос"
Бар Чилим

Мы используем файлы cookie для оптимизации и анализа данных