НА КУРОРТЕ «МАНЖЕРОК» СНЯЛИ ОДНУ ИЗ СЦЕН ТЕЛЕШОУ «ФАКТОР СТРАХА»
НОВОСТИ
15 ноября 2022

НА КУРОРТЕ «МАНЖЕРОК» СНЯЛИ ОДНУ ИЗ СЦЕН ТЕЛЕШОУ «ФАКТОР СТРАХА»

Поделиться

«Манжерок» на один день превратился в съёмочную площадку. На территории   всесезонного курорта прошли съемки одного из заданий экстремального шоу «Фактор страха».

Телевизионное шоу, объединившее 23 страны и покорившее весь мир своей непредсказуемостью и отчаянностью, на один день превратил курорт в съемочную площадку. 5 часов кропотливой подготовки и 2 часа съемок.

«Наш курорт всё чаще становится площадкой для проведения форумов и фестивалей. Экстремальное шоу снимали впервые. Техническая группа проекта и наша команда   встречались не раз, до мельчайших деталей проработали испытание, чтобы оно было зрелищным, и в первую очередь, безопасным», - отметил генеральный директор курорта Владимир ЩЕРБИНИН.

Съемочная группа уже завершила работу над эпизодами с такими испытаниями, как «Пикник», «Мышеловка», «Прозрачное дно», «Мишень», «Гадкий баскетбол» и «Слепое доверие».

Ведущий проекта, российский актер Алексей ЧАДОВ признался, что этот сезон на Алтае действительно захватывающий.
«Зрителям повезло. Я хоть и проживаю его на площадке, но буду смотреть каждую передачу. Тем более что снимаем на уникальной земле: Алтай — это место космического масштаба, энергетика невероятная. И в кадре всё это передаётся», — подчеркнул Алексей Чадов.

Отметим, съемками телевизионного шоу занимается одна из крупнейших российских продакшн-компаний «ВайТ Медиа». Премьера же самого шоу «Фактор страха» состоится в новом сезоне на телеканале СТС весной 2023 года.

Другие новости
Алтайский курорт Сбера «Манжерок» установил рекорд
НОВОСТИ
18 апреля 2024
Алтайский курорт Сбера «Манжерок» установил рекорд

Всесезонный курорт Сбера «Манжерок» вошел в Книгу рекордов России, где зафиксирована самая высокая ледяная башня в России, высотой 14 метров.

Подробнее
Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»
НОВОСТИ
18 апреля 2024
Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей с особенностями развития. 22 ребенка из г. Горно-Алтайска, Чемала и Маймы посетили интерактивный досуговый центр курорта «Лес чудес».

Подробнее
Отельеры Алтая обсудят тренды
НОВОСТИ
17 апреля 2024
Отельеры Алтая обсудят тренды

25 апреля на курорте Сбера «Манжерок» состоится конференция «Современные тренды в дизайне». Организатором выступает «Альянс Отельеров Алтая», который приглашает владельцев, руководителей, топ-менеджеров компаний из гостиничной индустрии и смежных сфер, чтобы обсудить тренды и актуальные тенденции в оформлении пространств отелей, а также задачи повышения уровня комфорта гостей.

Подробнее
Мы используем файлы cookie для оптимизации и анализа данных